Vitrine in moderner englischer Stilform,
verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, auf Hochglanz lackiert, 3-seitig verglast, 2 Türen, konische Füße, gesprengter Gibel, 182 x 115 x 44 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
19.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 19.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.05. - 19.05.2010 |